Запад очень хочет Крым — зубы не пообломает ???

Игорь Герман Высший разум (185421), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399479) 1 год назад
Я сама из Крыма и отлично помню свидания на Приморском
бульваре в Севастополе . Играет духовой оркестр , а недалеко плещется море , и виден памятник затопленным кораблям . Крым издавна был частью России и
будет всегда нашим . Крым - форпост на Юге страны ! А банда США спит и видит
базы НАТО в Крыму . Ай да , молодец наш президент , сумел заранее угадать
планы Запада и опередил их . А вспомните , что сказал И.В.Сталин ,
показывая кукиш Черчилю : " Вот вам , а не Крым ! "
Оsкar - VВысший разум (223983) 1 год назад
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Виталий Кличко.
Дарья Ивлева Высший разум (399479) Оsкar - V, Виталий Кличко известен своими перлами ! )))) Спасибо , Оскар , за поддержку !
Остальные ответы
Академик Оракул (75063) 1 год назад
Это только вопрос времени
Игорь ГерманВысший разум (185421) 1 год назад
А вот это - уже не вопрос времени:Это ваше настоящее и будущее!)))
BearMoony Искусственный Интеллект (109805) 1 год назад
Запад не хочет Крым.

Крым намеревается вернуть себе Украина.
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
Зачем обнтщавшей Украине то, что они не смогут содержать?
BearMoony Искусственный Интеллект (109805) Ole Lukoye, Смогут.
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Ну вообще Крым принёс нам пока что лишь беды, инфляция, нищета лишь множатся
Merry JaneГуру (4461) 1 год назад
Вам кому? Украине?
Полосатый Гуру (4863) Ole Lukoye, тебе с украинцами проще спорить, вот и спорь с ними))
Александр ---Оракул (50403) 1 год назад
Крым и Чечня --одни из самых дотационных регионов / по суммам /
Полосатый Гуру (4863) Знаю, а сибирь, благодаря ресурсом которой - каждый год горит или затапливается...
Merry Jane Гуру (4461) 1 год назад
Это там по глупости кто-то ляпнул...а сказать то им больше не чего, либо признавать свои ошибки, либо врать
DeComp Искусственный Интеллект (170388) 1 год назад
И тебе и всем там же – обязательно пообломает.
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Пусть хочет
Но не получит же !))
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Это оскорбительно для крымчан
Зияющие пустоты Оракул (54644) 1 год назад
Я понимаю, обламает о те укрепления, что на перекопе строят.
буч 007 Оракул (79158) 1 год назад
Ну вы же знаете, что этот вопрос зависит не от Запада и даже не от нас с вами.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 1 год назад
И каков вывод - отдать Крым Востоку ?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 1 год назад
Ермак - это другое!
Не фиг нацикам примазываться.
Он родом был из Тотьмы!
Александр --- Оракул (50403) 1 год назад
если нынче капитализм и все упирается в деньги ..
зачем другие земли , если свои в запустении
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 1 год назад
Российские войска сами выйдут. Как это было с Тихоокеанским флотом в Индонезии.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99937) 1 год назад
А заложен кем?
Тогдашними украми?
Игорь Герман Высший разум (185421) Только что по ошибке поставил лайк лжецу, провокатору и подлецу с позывным "Юшковский". Только украинские нацисты могут так осквернить исторический памятник.