Пилка шоль не выключается

Мария Мельничук Ученик (95), закрыт 1 год назад
С 18 года пользуюсь,проблем не было.тут нашла севшую в ноль,лежала в коробочке пилила что-то вокруг себя,подумала брал муж не выключил.зарядила,включила,и не могу выключить.и скорость не преключает.так и работает уже мин 30.в чём причина и что делать?
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155847) 1 год назад
Батарейки убери
Мария МельничукУченик (95) 1 год назад
Ой,я ж забыла уточнить.она аккумуляторная.которая водозащитная.батарейки не вынуть никак