Решил устроиться на склад (не в Москве) и написал уже резюме со своими "жёсткими" требованиями. Такой формат приемлем?

Ya_Andrej Мастер (1906), закрыт 1 год назад
Текст такой
Желаю работать на складе по графику 2/2 или 3/3, возможно и 4/4 с гарантированной ежемесячной зарплатой от 50 000 рублей НА РУКИ. В пересчёте на дни чтобы выходило примерно 3300 рублей ЧИСТЫМИ - ЗА СМЕНУ, желательно 3400 рублей ЗА СМЕНУ. Без бесплатных стажировок и бесплатных переработок. ГОТОВ НА ПЕРЕРАБОТКИ, НО С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОЛНОЙ ОПЛАТОЙ ПЕРЕРАБОТКИ! Желательно трудоустройство через ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Возможно трудоустройство через аутсорсинговые компании, но с выполнением всех условий! По самозанятости готов трудоустроиться на работу с зарплатой от 60 000 рублей в месяц НА РУКИ.
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
Правильно,молодец,кто ищет,то ют всегда найдёт,ты знаешь что хочешь,это хорошо
Ya_AndrejМастер (1906) 1 год назад
Спасибо за Поддержку!
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Я на месте HR-менеджера любое резюме, где соискатель орёт капсом, выбрасывал бы в корзину, не дочитав.
Все ваши требования можно изложить в вежливой и корректной форме, без ора.
Ya_AndrejМастер (1906) 1 год назад
С эйчарами вежливо общаться бесполезно. Только строгая конкретика, а остальное они воспринимают как слабость и бесхребетность. Эти эйчары это уже стали отдельной категорией, которые почувствовали власть и им потакают в этом работодатели. Мало того эти эйчары сейчас подбором персонала толком не занимаются, так и ещё коммерческую информацию собирают. Подрабатывать начали. И ещё пенсионку под себя грести начали, когда перенаправляли деньги в свои НПФ.