Голосование за лучший ответ
Лиловый_паучок
2 года назад
С субботы/воскресенья нельзя брать. И бери не 14, а 12 дней, суббота и воскресенье и так выходные, но только ок может не разрешить так
LalitМастер (1440)
2 года назад
Как лучше сделать? Если возьму с пятницы тогда попадётся на 30, но я в это время буду в другой стране...
Агата
2 года назад
Если работодатель согласится на Ваш 14-дневный отпуск вне графика, то тут без вариантов - с 17.12 по 30.12. Пятница 16.12 - последний рабочий день в этом году. Если с понедельника, то уже продление в новом году будет.