Кто что знает оШамбале? Существует ли она на самом деле? Ваше мнение..

МИРАЖ Профи (593), закрыт 15 лет назад
Существует ли она на самом деле? Ваше мнение..
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Теорий Гуру (3555) 15 лет назад
Шамбалу придумали для заманивания неокрепших, сомневающихся душ.
. Гуру (3906) 15 лет назад
Вход существует для того, кто ищет.
Мира, в самые лучшие моменты вашей жизни ваша душа трепетала, радовалась. В этот момент было совершенно неважно, где именно вы находитесь, потому что дело было в свете вашей души, в том, что внутри вас и скрыто от других (и вас, подчас, тоже) . Это и есть первые шаги к себе или домой, в город Шамбалу. Все, что мы видим глазами, все на земле -уходяще и поэтому оно не может быть городом Света, поэтому надо искать не во внешних проявлениях, а наоборот (!) - во внутренних. В себе. Познаешь себя, познаешь весь мир, найдешь Шамбалу. Знание и добродетель помогают в этом.