Купил банку горошка и маринованых огурцов. Получится сварить какой-то суп или мне еще что-то нужно?

Плачет Килька в томате Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яромир Корнишков Ученик (182) 1 год назад
вряд ли
лучше купите капусты картошки и сварите норм борщ а не суп
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Записывай:

Берём пучок укропу…
Зоя Оракул (98503) 1 год назад
Нужна картошка, морковка, лук, курица или суповой набор .
Или вермишель и курица.

А горох и огурцы оставить на салат))
Облачко Воздушное Знаток (425) 1 год назад
Оливье или винегрет можно сделать.
Мы Александр Профи (839) 1 год назад
Еще нужны мясо и перловка и сделаешь рассольник
Мария ПростоМастер (2452) 1 год назад
Не получится. Рассольник с солеными же делают
Бродяга Просветленный (46447) 1 год назад
Ну попробуй) Назовем это свинячьим хручеловом))) Суп варят из мяса и овощей, а не из горошка с огурцами.
Наталья Трошина Просветленный (43215) 1 год назад
Сварите картошки будет салат. Правда в мясом вкуснее. Но и овощной пойдет. мацонезом заправьте.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 1 год назад
Салат получится. Добавьте варёную картошку, варёной колбасы, пару варёных яиц, морковь отварную, банку горошка, 2-3 огурца- все порезать кубиками и заправить майонезом или растительным маслом.