Имеют ли право ставить кодовой замок, без предупреждения?

Виктория Нестерова Ученик (74), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Пару дней назад, в подъезде поставили кодовой замок, нам даже ничего не сказав.
Буквально, утром его не было. Никаких оповещений, никто не спрашивал согласия. Ребенок вернулся со школы, на улице мороз, дождь, людей нет, и он не мог попасть домой, потому что неожиданно поставили замок.
Можем ли мы оставить какую-то жалобу на то, что нам об этом вообще не сообщили?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301797) 1 год назад
Сомнительно. О том что не предупредили.
Виктория НестероваУченик (74) 1 год назад
Только что я написала еще один вопрос. Эти люди работают как хотят. Никто к нам не приходил по поводу кода, никто не оставлял ничего в почтовом ящике, никто не звонил, и т.д. ребенок с инвалидностью по зрению, и ему приходится по несколько минут смотреть, куда нажимать, чтобы открыть дверь. В добавок, света нет от слова совсем
Остальные ответы
и Просветленный (26927) 1 год назад
Заявление в прокуратуру на УК. С описанием страданий ребёнка.