Христиане, Ваш бог - разумная сила или личность?

Болтунов Гуру (4536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . Почему то ассоциируется Паниковский с его бессмертным: "Ви - жалкая ..."... :-)
Остальные ответы
pmg Мудрец (13628) 15 лет назад
вы полагаете, что сила может быть разумной, не будучи личностью?
Белка Мудрец (16537) 15 лет назад
Разумная сила, совесть, любовь, это все во мне есть и я еще и личность.
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Мой Бог - Разумная и Всесильная Всемогущая Личность.
Игорь Гладун Мыслитель (6571) 15 лет назад
Смерть - это последствие греха человека. Бог хочет, чтобы ты жил.. . а ты сам не хочешь.
Источник: Жизнь.
alex kanigin Просветленный (20383) 15 лет назад
Не то и не другое. Наш Бог - это Бог.
Пользователь удален Мыслитель (5751) 15 лет назад
нашь Бог всем Бог!! !
Отец Сын и Святой Дух!! !
не прирекаемый Авторитет!!!
БолтуновГуру (4536) 15 лет назад
ано и видна)))
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10655) 15 лет назад
Бог у всех один-Создатель и Творец Вселенной и всего, что в ней. Вас в том числе тоже создал Бог, иначе ваша мама не смогла бы зачать вас, даже при обоюдном желании родителей. Тема, затронутая вами так поверхостно, на самом деле, очень серьезная- БОГ - ЛИЧНОСТЬ, влияющая на все и всех. БОГ- ЕСТЬ ВСЕ СУЩЕЕ !!!Храни вас Господь !!!
Источник: духовный служитель-христианка
SON Ученик (201) 15 лет назад
Виртуальная личность с огромной силой и разумом.
Виртуальная, потому что смотришь на икону как на аватар и незнаешь как на самом деле он выглядит.
Демьян Серебряков Гуру (3647) 15 лет назад
Советую сменить фамилию Болтунов на более звучную: Трепляков
Юрий ЛеонидовМастер (2193) 15 лет назад
Подрасти сначала, потом будешь взрослым советы давать, п..здюк наглый.
Nadina Ученик (113) 15 лет назад
А как одно может противоречить другому?
" ИВАНЫЧ " " Кнут " " КУК" Профи (706) 15 лет назад
Надо читать Библию там всё написано!!! !
Хотя сложно понять!!!!