Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто-то покупает капсулы кофе? Можете подсказать самые вкусные?

Мария Данилова Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
С мужем не можем решить, какие купить. Он любит покрепче, я послабее, как ни странно.
Лучший ответ
Феня Борисов Ученик (118) 2 месяца назад
Попробуйте сразу взять набор от Jacobs. Мне нравится тот, куда входят три вида крепости - 7,8 и 10. Все попробуете и определитесь со своим. Выходит 30 капсул.
I'm killing everyone I loveМудрец (14523) 2 месяца назад
Нельзя взять Jacobs, если кофемашина другой марки.
Остальные ответы
Фиона Гаврикова Ученик (115) 2 месяца назад
Поддерживаю. Тоже рекомендую вам лучше взять набор, тем более, что по крепости такие разные предпочтения. Тут и вкусов несколько попробуете, и по деньгам сэкономите.
Дина Сергеева Ученик (114) 2 месяца назад
Берите набор. У всех разные вкусовые предпочтения. Вам покажется слабо, а кому-то - крепко. Тут не угадаешь. Набором брать выгодно и хорошо, сразу в нем несколько вкусов уже.
I'm killing everyone I love Мудрец (14523) 2 месяца назад
Мои любимые Flat White, Aroma Gold крепче, а самые крепкие Nespresso.
Яна Белокурая Ученик (121) 2 месяца назад
Я однозначно за набор! Хороший выбор, вкусы разные, крепость от самой слабой до самой сильной. Все заодно попробуете и проверите с мужем, кто что больше любит.
Мария ДаниловаУченик (118) 2 месяца назад
А где лучше заказывать и какой? Посмотрела, в наших магазинах его нет в обычных, только онлайн. Как быстро доставка там идет? Не мнутся капсулы? Хорошо упаковано все?
Яна Белокурая Ученик (121) Мария Данилова, Закажите на Вайлдберрис, вроде там несколько вариантов наборов есть. Можно любой выбрать, просто в этом мне сочетание вкусов нравится. Только в наличии часто не бывает его, разбирают хорошо.
Мария ДаниловаУченик (118) 2 месяца назад
Всем спасибо за советы! Заказала набор, пришел правда быстро и не помялся. На удивление, нам с мужем зашел один вкус - номер 8. Так что правда надо пробовать самому только. Но остальные вкусы тоже классные. Пьем с удовольствием.
Эльдар Ро Ученик (106) 1 месяц назад
мы заказываем капсулы у Тейсти Кофе, любим колумбию, сейчас рождественские капсулы очень интересные https://shop.tastycoffee.ru/coffee?methods=5a&page=1
Похожие вопросы