Кто-то покупает капсулы кофе? Можете подсказать самые вкусные?

Мария Данилова Ученик (120), закрыт 1 год назад
С мужем не можем решить, какие купить. Он любит покрепче, я послабее, как ни странно.
Лучший ответ
Феня Борисов Ученик (124) 1 год назад
Попробуйте сразу взять набор от Jacobs. Мне нравится тот, куда входят три вида крепости - 7,8 и 10. Все попробуете и определитесь со своим. Выходит 30 капсул.
***Мудрец (11307) 1 год назад
Нельзя взять Jacobs, если кофемашина другой марки.
Остальные ответы
Фиона Гаврикова Ученик (112) 1 год назад
Поддерживаю. Тоже рекомендую вам лучше взять набор, тем более, что по крепости такие разные предпочтения. Тут и вкусов несколько попробуете, и по деньгам сэкономите.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Мои любимые Flat White, Aroma Gold крепче, а самые крепкие Nespresso.