Кто-то покупает капсулы кофе? Можете подсказать самые вкусные?

Мария Данилова Ученик (121), закрыт 9 месяцев назад
С мужем не можем решить, какие купить. Он любит покрепче, я послабее, как ни странно.
Лучший ответ
Феня Борисов Ученик (116) 10 месяцев назад
Попробуйте сразу взять набор от Jacobs. Мне нравится тот, куда входят три вида крепости - 7,8 и 10. Все попробуете и определитесь со своим. Выходит 30 капсул.
I'm killing everyone I loveМудрец (12251) 10 месяцев назад
Нельзя взять Jacobs, если кофемашина другой марки.
Остальные ответы
Фиона Гаврикова Ученик (111) 10 месяцев назад
Поддерживаю. Тоже рекомендую вам лучше взять набор, тем более, что по крепости такие разные предпочтения. Тут и вкусов несколько попробуете, и по деньгам сэкономите.
Дина Сергеева Ученик (114) 10 месяцев назад
Берите набор. У всех разные вкусовые предпочтения. Вам покажется слабо, а кому-то - крепко. Тут не угадаешь. Набором брать выгодно и хорошо, сразу в нем несколько вкусов уже.
I'm killing everyone I love Мудрец (12251) 10 месяцев назад
Мои любимые Flat White, Aroma Gold крепче, а самые крепкие Nespresso.
Эльдар Ро Ученик (114) 9 месяцев назад
мы заказываем капсулы у Тейсти Кофе, любим колумбию, сейчас рождественские капсулы очень интересные https://shop.tastycoffee.ru/coffee?methods=5a&page=1