Сервисный сбор в Delivery Club.

Никита Иванов Профи (985), закрыт 1 год назад
Почему в Delivery до сих пор есть сервисный сбор? Летом они проиграли суд, и по идее они не имеют права включать его в стоимость.
Лучший ответ
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
В Яндекс еда тоже есть
Никита ИвановПрофи (985) 1 год назад
Ага, и фиг поймешь, почему так
Остальные ответы
☯︎ Мыслитель (6833) 1 год назад
В компании подчеркнули, что сервисный сбор — общепринятая мировая практика не только среди российских и зарубежных сервисов доставки, но и среди туристических сервисов и e-commerce компаний из других сегментов.И решили оспорить решение суда подав кассационную жалобу)
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Задать им вопрос надо

Все проплачено
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
а по-Вашему, они бесплатно должны доставлять? или за счет ресторанов? а АУП содержать на какие средства? правильно сделали, что подали апелляцию.
Никита ИвановПрофи (985) 1 год назад
Я не говорю, плохо это или хорошо. У меня чисто юридический вопрос, и по закону они не имеют права так поступать.
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Поэтому в магазины я хожу сам )))
Мастер (1224) 1 год назад
Взятка решила все)))