Что может быть лучше чем чашечка кофе?

Сашка Смит Ученик (190), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
экстендехрендет Гуру (3963) 1 год назад
чашечка чая. У нее эффект мощнее
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (131688) 1 год назад
Крупнолистовой улун, заваренный по "чифирьски" - действительно мощнее, даже есть эффект "чайного опьянения"
Странник Искусственный Интеллект (324105) 1 год назад
Стаканчик виски или водки под шашлычок с квашенной капустой...
Зоя Оракул (98440) 1 год назад
Латте с миндальным сиропом
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139131) 1 год назад
Знаешь, иногда и покушать вкусно хочется. Не только кофе глушить.
(я кста к кофе равнодушен)
Евгений Оракул (57300) 1 год назад
Ничто так не пробуждает с утра, как чашка горячего кофе...пролитая на живот
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Бокал кофе)))

Дома Лично мои бокалы из которых никто не пьёт их три разных= зелёного цвета с надписью Якобс, светлокоричневый капучино и красный нескафе... на работе большой белый с картинкой яблоко)))
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 1 год назад
Та же чашечка горячего шоколада
а к Знаток (320) 1 год назад
Чашечка вкусного какао