как будет на чеченском: спасбо. люблю тебя. ты в моём сердце. ПЛИЗ!! срочно НАДО!!
зараннее спасибо

(=*Аннеточка-Солнышко*=) Знаток (409), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olya-lya Мастер (1639) 15 лет назад
Люблю тебя - если говорит девушка, будет - СУН ХО ВЕЗЕ. (Если он - СУН ХО ЕЗА)
Таня Знаток (284) 15 лет назад
а ты зайди в какой -нибудь чат чеченский, думаю обязательно откликнутся на просьбу...
Лариса Знаток (295) 15 лет назад
Баркал! Суна хьо веза! Хьо сан дагчохь ву!
Владимирович Юрий Гуру (3197) 15 лет назад
Ну глупая же, "тренажёр" - будешь или уже тренажёром являешься. Они сами так называют русских девок. Ну и глупые вы девки.
Евгения ГапоновпУченик (181) 2 недели назад
Я допустим жена законная , а узнаю хочу приятное сделать не у него же спрашивать. Так что не все тренажёры как ты говоришь