Тем,кто живет в семье!Если Ваши близкие ложатся рано спать,вы тоже подстраиваетесь?Или у всех разный режим?

Весенняя) Мудрец (16913), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Этот близкий я
Я чутко сплю
Остальным пофиг- легли и спят
Хоть рядом дискотека)
Остальные ответы
Maulaba Знаток (422) 1 год назад
разный кончено же)
Сашка Лесоруь Мастер (2320) 1 год назад
родители ложатся в 00 я в 3 утра
Жил был стакан Мастер (2055) 1 год назад
ваще пофиг кто то в 9 вечера кто то в 5 утра
marz marz Мастер (1218) 1 год назад
зависит от площади квартиры и отдельной комнаты.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
я рано ложусь и до 7 утра встаю, раньше 2 ночи не уложить было и вставал в 2 часа дня... мать вообще ночами телек смотрит, уснуть не может
Инна Добродеева Просветленный (35049) 1 год назад
ни под кого не подстраивается никто, во сколько хотите, во столько и ложитесь и вставайте.
Буря Оракул (55375) 1 год назад
Я в разные смены работаю, когда мои ужинают я могу завтракать и на работу сваливать. У меня квартира позволяет оставить спящего в покое
Sigma mystical tree 1 Профи (945) 1 год назад
Каждый обитает по отдельности, не замечая друг друга. Поэтому без разницы
Alexander K К Мыслитель (7391) 1 год назад
Обычно жаворонки рано утром не считаются с совами. Зато когда сами рано ложатся, попробуй хоть звук издай..
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Дети к 12 ночи обычно уже все спят,а я часов до 3 утра сижу,то домашние дела,то браслеты делаю,то товар загружаю в интернет магазин,дел хватает,а днём с детьми их сложно делать
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Прихожу с работы мне не приходится подстраиваться. Все почти спят и я сам вырубаюсь после душа.
Лида Петрова Ученик (49) 1 год назад
Разные комнаты разный режим.
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Они ложатся спать, а я играю или смотрю аниме ещё минимум 2 часа
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
у так получается, все уже спят, а я еще в ответах или что-нибудь смотрю
Подруга не для всех Просветленный (30122) 1 год назад
Муж жаворонок, я - сова, не подстраиваемся под друг друга.
алим Искусственный Интеллект (110208) 1 год назад
Никто не подстраивается. Но у нас, слава богу, нет упоротых жаворонков.