Почему год не могу вылечить грибок?

Анфиса Курочкина Ученик (53), закрыт 1 год назад
Почему год не могу вылечить грибок? вроде мажу мазью а эффекта никакого
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 1 год назад
Значит грибок глубоко и мазь не достает нормально.
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
С грибком бороться научил микодерил
Gold Gold Ученик (43) 1 год назад
попробуйте в комплексе с антибиотиками
Dr.PST Оракул (82985) 1 год назад
мазилкой не отделаетесь - итроконазол и прочая тяжелая артиллерия потребуется
Sigma mystical tree 1 Профи (945) 1 год назад
Грибок пустил корни вглубь, тут мазь мало поможет. Нужно проконсультироваться с врачом и получить рецепт на антибиотики
leon melesh Оракул (69994) 1 год назад
нужно работать вам вместе с врачом.
соблюдать лечение. помогать врачу.
успех лечения на 60% зависит от вас.
Не будить Оракул (79275) 1 год назад
Нужно обрабатывать обувь специальными УФ лампами для обуви. Так же нужно кипятить носки или на все время лечения покупать новые. Купаться под душем надо в резиновых тапочках которые тоже обрабатываются. Не ходите по полу босиком. Споры грибка заражают вас снова и снова.
Это я Искусственный Интеллект (101304) 1 год назад
Кто прописал вам ? Просто грибок обычно комплексно лечат, не только мазью, но и таблетками, иммунотерапия
Маша Карпова Ученик (170) 1 год назад
смотря что за мазь и как часто вы ей пользуетесь. я раствором мизол за несколько месяцев от грибка избавилась, но пользовалась по назначению врача каждый день без пропусков и по ходу отрастания подпиливала длину