Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что думаете об этом?

Равиль Оракул (57898), закрыт 2 месяца назад
Повествование одного из ныне живущих
Лучший ответ
~ LADA~ Просветленный (36727) 2 месяца назад
Думаю, правда
РавильОракул (57898) 2 месяца назад
Мне хотелось бы верить, потому что весь треш объяснить не могу.
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (128704) 2 месяца назад
Вторично. Не оригинально. Фантазии ноль. Если это не фантазия, тогда в психушку.
Это не фантазия
Лесса Гуру (3328) 2 месяца назад
Очень интересно. Дело в том что такие же мысли меня стали посещать недавно. Ощущение что на моей памяти пелена, я не смогу вспомнить
Марья Искусственный Интеллект (217431) 2 месяца назад
Помазанник что ли?
Нет, просто кто-то изъявил волю изъявить.
,, Гуру (3591) 2 месяца назад
Не верю, что кто-то сознательно захотел в этом мире воплотиться.
Возможно вы и правы.
Странник Просветленный (36967) Равиль, я один из тех, кто пришел сюда сознательно.
безликий Просветленный (25057) 2 месяца назад
Во сне даже самый бредовый бред воспринимается как вполне уместная и логичная ситуация. А когда проснёшься: ну и бредятина приснилась…
Есть такое…
Посмотрите видео прикреплённое к вопросу, оно короткое и в тему https://otvet.mail.ru/question/229828346
василий богуш Оракул (61692) 2 месяца назад
Раз вернули, значит не так что-то делал. Радоваться и помогать хорошим людям - это похвально, но сразу нужно найти этих хороших и убедиться, что они не мошенники.
Екатерина Екатерина Мастер (1370) 2 месяца назад
Абсолютно согласна с последним абзацем. Остальное - обычные тараканы, коих у каждого в изобилии, что называется на любой вкус и цвет.
Добрая шутка проверка интеллекта Знаток (306) 2 месяца назад
Похоже на правду. У человека почему-то блокировка не сработала как у других, многое помнил и осознавал. Я допускаю, что некоторые приходят в наш мир осознанно и добровольно, но не все. Кто-то попал в поток и затянуло, кто-то нечаянно провалился, кого-то втолкнули.
Странник Просветленный (36967) 2 месяца назад
нормально. так и есть. а по ту сторон…
Ощущения без тела после «смерти»: вся информация доступна, все ответы на любой вопрос приходят моментально, полная эйфория и жажда воплотиться, чтобы начать действовать. Видишь прошлое и будущее и намечаешь себе путь и задачи. Попадаешь в тело, с начала не понимаешь кто сам и куда попал, начинаешь куда-то двигаться, что-то делать, лишь интуиция ведёт по намеченному душой пути, карабкаешься по ступенькам вверх пока на определённой высоте не теряешь тело и снова в информационном поле, без возможности действовать и влиять а только знаешь всё, и видишь от туда, что успел а что нет, горишь желанием воплотиться, чтобы действовать вновь, доделывать дела и достигать новые цели.
Ия Мудрец (11327) 2 месяца назад
во всяком случаи оптимистично
shapeshifter Оракул (69239) 2 месяца назад
Пишет всё правильно, но в несущественном приверает - младенцы не умеют думать.
Да, человек приукрасил несомненно.
Солнышко Мое Мыслитель (5412) 2 месяца назад
Не прочитала, но по комментам ясно что писал человек с фантазией. Пусть пишет книги
Оля, мне больно и обидно. Хнык-хнык. Уээээээ) агу-агу.
Солнышко Мое Мыслитель (5412) Равиль, =))))
Treasure of Life Просветленный (39586) 2 месяца назад
В чем-то ему верю. В действительности логично, что ты заведомо знал за каким опытом сюда являлся, вот только забыл; а вспоминают немногие.
Я вспомнила зачем сюда пришла только в 19 лет, стоя над пропастью. И я здесь точно не для того, чтобы проходить тот классический опыт людей с оконцовкой «смерть» и «полное обнуление», сложившийся исторически; весь их образ жизни , привычки, устремления, вытекающие из знания о собственном несовершенстве и конечности мне чужд; в этой череде рождения и смертей нет абсолютно никакого смысла, если точнее, нет настоящего качества. Я пришла сюда, чтобы создать самое приятное сновидение наяву и жить в нём, то есть создать все те блаженные внутренние состояния, присущие существу, живущему в Раю. Но Рай он не где-то там после смерти, а здесь. И его только предстоит создать.
Похоже, что речь идёт о гедонизме. Как раз таки чувственные удовольствия лишают человека наиболее оптимального и правильного пути. Сам не без греха и тебя не обвиняю, но говорю по факту, как есть. Это ложный путь.
Treasure of Life Просветленный (39586) Любовь, и весь вытекающий гедонизм из неё — это лекарство и в то же время яд. Им можно себя погубить, им можно себя создать, и это и будет тем самым волшебным эликсиром Жизни. Я пока не научилась чувствовать меру на постоянной основе, поэтому с перебарщиваниями пока что разрушаю себя (но был опыт, где я всё делала правильно, и результат был тот что и нужен). Но обязательно научусь держать баланс! Равиль,
Похожие вопросы