Добрый вечер, учироилась на работу в гипермаркет

трис рис Ученик (114), закрыт 1 год назад
Расскладываю товар, ценники, ставлю и прочая лабуда. Проработала +- уже 2 недели. Очень сильно болят ноги, готова лезть на стену, да и в целом, чувствовать себе стала хуже. Не знаю, как дожить до аванса. Очень хочется уволиться. Вставать на работу нужно в 5 утра и быть там к 7. 8 часов на ногах, на обед дают 30 минут всего-лишь. После работы сразу ехать на учебу, поэтому дома я бываю не раньше 8. Что делать, не знаю. Деньги нужны, но вряд ли выдержу на постояннку. И может кто посоветовать мазь от болей в ногах хорошую? Или чую, прям на работе скоро свалюсь
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Ноги болят от обуви!
Ортопедические стельки купи, а лучше обувь.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62250) 1 год назад
Помни.. Есть работы, которые пожелаешь только врагу..
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 1 год назад
А в школе думала пойду в модели или в артистки
мазь Пенталгин хорошо снимает
Сергей Кузнецов Просветленный (49530) 1 год назад
Видимо на ногах мало РАНЬШЕ находились все больше на попе. Ноги привыкнут к нагрузке. Ну а выдержите ли вы время привыкания или нет не известно. А увольняться или нет решать вам
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
По ногам. Спать ноги должны быть выше головы. Во время перерыва, ноги на стенку.
Юрист Юрист Оракул (90954) 1 год назад
с непривычки. видимо, физкультуры раньше избегала.