Многочисленные методы.Нелинейное дифференциальные уравнения второго порядка.

mark mih Ученик (139), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток,господа!Помогите пожалуйста решить нелинейное дифференциальное уравнение второго порядка <3
y''-3*y-10*y^3=x^2Мне нужно решыть это уравнение методом скончаемых разностей,но сперва нужно знать точный ответ с помощью которого я буду находить погрешность между ответами.Заранее спасибо,всем хорошего дня!
Лучший ответ
Остальные ответы