Отменил заказ на алиэкспресс. Прошло 72 часа, а продавец так и не отменил заказ.

Здравствуйте. 16 ноября ночью сделал заказ. 17 числа где-то до 12:00 по Москве сделал отмену заказа. прошло более 72 часов после отмены. Я написал продавцу, чтобы отменил заказ быстрее. а он прислал в ответ смайлик. Написано, что продавец должен отменить его в течение 72 часов, чего и не произошло. Товар так и висит в "ожидает решения". Что в таком случае делать?

Езжай в китай и пореши продавца.

Продавец издевается, а автоматическая отмена должна произойти через 72 часа. Так как нашими кривыми руками сайт весь изуродован и можно ждать вечно. Произойдёт ли это когда-нибудь - никому не известно. Сайт весь кривой, отзывы не публикуются, споры висят, заказы не отменяются, деньги не возвращаются, поддержка не работает, Ева знает всего три предложения и отвечает теми же тремя предложениями. И так по кругу. Я даже не знаю что делать. Может быть ждать? Но люди месяцами ждут и ничего не происходит. Также и я потерял по этой причине 100 тыс руб. с одного заказа и спор не решается уже второй месяц.

Если продавец не ответит, заказ отменится автоматически в течение 48 часов после подачи запроса на отмену.

Вам подтвердили отмену? Как долго ждали?