Здравствуйте к чему сон ?

Смурф Ученик (68), закрыт 1 год назад
Здравствуйте я нахожусь в сарае, вокруг отвратительные люди зомби и они хотят ко мне приблизится, но я вижу краем глаза стоит мужчина похож на Иисуса и говорит мне сейчас пойдет дождь и я будто обнимаю маму и пошел дождь как из ведра и зомби начали гореть. К чему сон ?
Лучший ответ
Жанна Ушакова Мастер (2334) 1 год назад
Вас ожидает поддержка и помощь, откуда не ждёте
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145411) 1 год назад
Исправление через катарсис. Вспоминайте, чему учила мама. Налегайте на рост во Христе.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 1 год назад
К разлуке с мамой.Возможно она заболеет. К неприятности.
VERTUM Мудрец (18473) 1 год назад
Дождь - вода-информация с Неба, весьма и весьма горячая, жгучая, отчего скелеты в шкафах у многих сгорят, что прятались веками и тысячами лет.

Держите первые капли дождя - Осторожно, домовые, вампиры и раститель. посты - их взаимосвязь!
https://my.mail.ru/community/glazaoma/37DD2E85B60A1545.html

Уйма людей живут как зомби, смотрят и не видят, слушают и не слышат, ибо с Тонкого плана за своими людьми шибко блюдят, не позволяя видеть и слышать то. что их разбудит, переведёт их разум от - к + (к крестовой цивилизации МИР).

Ну, коли подметили Христа в сновидении, то грех будет не подкинуть пищу для ума и расширения кругозора и это : ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ:Ленин, гос-во, Революция (автор В. Паутов) Iч. https://my.mail.ru/community/glazaoma/055AD6C7100AFE36.html
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Забудь.
Просто мозг выбирает варианты...
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Будешь радоваться,что все обошлось.