Ваш самый длительный киномарафон? Сколько фильмов или сколько сезонов сериала подряд вы смотрели?

Sara Reur Знаток (371), закрыт 11 месяцев назад
Я в том году в мае посмотрела всю игру престолов, с первого по последний сезон за раз, с перерывом на покушать и поспать. Заняло 7 дней, смотрела по 10 серий в день.
Хочу вообще изолироваться и заходить в интернет только ради фильмов, надоел этот информационный мусор, при просмотре фильмов на душе покой.
Лучший ответ
Шура Мурин Просветленный (35803) 1 год назад
Назад в будущее 1-3 подряд...Но каждые новогодние выходные вот уже лет 15.
Сериалы - не более 5 эпизодов в день.
Остальные ответы
Илья Смирнов Ученик (246) 1 год назад
18 часов
Sara ReurЗнаток (371) 1 год назад
Что смотрел?
Илья Смирнов Ученик (246) Sara Reur, Во все тяжкие потом еще трансформеров
Юлия Леру Мастер (1807) 1 год назад
Все части "Чужих" за один день.
Все сезоны "Губки Боба" за две недели.
FAA Мудрец (13604) 1 год назад
Апостол за 2 недели
Мэрлин за 1 неделю
Секретные материалы 3 недели
Случайный свидетель (1 сезон) за сутки
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Молодец. Настрой свой реал что бы он тебя кормил и обеспечивал не отвлекая от важного.

А потом посмотри:

Декстер.

Ганнибал.

Во все тяжкие.

Прослушка.

Теория большого взрыва.

Очень странные дела.

Клан сопрано.

Доктор кто.

Бесстыжие.

Ну все хватит пока с тебя, как закончишь со списком пиши, я тебя дальше озадачу.
Sara ReurЗнаток (371) 1 год назад
Декстер начинала смотреть, не понравился, бросила
Ганнибала смотрела, один из любимых
Тоже самое с прослушкой
Во все тяжкие середняк , но норм
Теорию большого взрыва это ситуационная комедия , а я их не люблю, там тупой юмор.
Очень странные дела не смотрела
Сопрано бросила на 3 сезоне, надоел, надо досмотреть
Бесстыжие даже смотреть не буду
Доктор кто смотрела в детстве по карусели с актером на фото, нравилось Очень, была фанаткой
АлексейОракул (52025) 1 год назад
Ого, детка, ты меня впечатляешь.
АлексейОракул (52025) 1 год назад
Прям...

Как можно смотреть и любить ганнибала и не смотреть декстера? Это как взгляд на одну медаль но с двух строн.

Ладно во все тяжкие это попса, тут согласен на 100%

Теория большого взрыва... ну не зашла так не зашла...

Ну вот бесстыжих заставь себя посмотреть хотя бы первый сезон. Хотя бы половину.
АлексейОракул (52025) 1 год назад
И приятно было пообщаться с любителем и знатоком хороших сериалов.
Sara Reur Знаток (371) Алексей, ))) Ещё настоящий детектив 1 сезон очень хороший, дальше не смотрела
АлексейОракул (52025) 1 год назад
А ведьмак,? Все говорят бомба, а мне ссыкотно смотреть пока весь сериал не закончится.

Кстати как тебе черное зеркало? И его младший но намного более зубастый братишка "любовь смерть и роботы"

А????
Эдвард КиреевЗнаток (307) 1 год назад
Доктор кто и Теория большого взрыва - это шедевры
Очень странные дела - на один раз
а остальные не смотрел
Алексей Оракул (52025) Эдвард Киреев, ой, тебе не место в этой беседе. :))
Эдвард КиреевЗнаток (307) 1 год назад
почему это?
аккаунт удален Мыслитель (6969) 1 год назад
Сериал "LOST" все сезоны подряд несколько недель, в конце чуть не вырвало, лет 10 назад еще "Побег", и какой-то сериал про пластических хирургов, давилась, но смотрела, тоже в конце чуть не стошнило. Потом долго не смотрела сериалы. В этом году наткнулась на игру в Кальмара, весь просмотрела сразу с перерывами на еду и сон, но он короткий, да и сезон пока 1.
33 Мыслитель (6731) 1 год назад
Больше 3х разных фильмов за день, перепутывается всё) а сериалы запросто, целыми днями на пролёт можно) обычно сезон в день
Евгений Ямушев Профи (917) 1 год назад
Все фильмы Тарковского (было трудно, можешь и не смотреть), все фильмы Данелия, "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны".
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Все части пилы за неделю посмотрел
Подсластитель Галактус Мудрец (11231) 1 год назад
Всю Санту Барбару без сна , сколько уже не помню , так как только закончал сразу упал мертвым сном на двое суток
Sara ReurЗнаток (371) 1 год назад
Там 2 тысячи серий, чисто физически не посмотришь все сразу
Там даже если без перерыва смотреть уйдет год времени где то
Подсластитель Галактус Мудрец (11231) Sara Reur,
Виктор Мохин Оракул (63271) 1 год назад
скорее самый длительный перерыв
Прост Александр Просветленный (30664) 1 год назад
Помню Хауса наверно почти по сезону в день смотрел
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363826) 1 год назад
посмотрела сериал твин пикс за 2-3 дня 30 серий
лера Профи (525) 1 год назад
турецкий сериал "Emanet",всё ещё смотрю. Пока что только 2 сезона,серий около 200 смотрела,2 часа каждая по сутки. Ещё "Kardeşlerim" идёт третий сезон,все 67 серий смотрела,в субботу будет 68. 2 часа каждая по неделю,т.к. смотрю без перевода на русский,с оригинального канала.
infinity Искусственный Интеллект (199598) 1 год назад
Визитеры...зятянуло в своё время...
Владимир G Мастер (1803) 1 год назад
Все фильмы про Джеймса Бонда с участием Шона Коннери.
Андрей Мохов Просветленный (43483) 1 год назад
Я три месяца в больнице лежу! Все пересмотрел, что можно и нельзя!
Ольга Слуцкая Мыслитель (9939) 1 год назад
ыыы, ну учитывая что я все старые американские сериалы смотрела, а там по 12-14 сезонов, то дофига)))) Но с тех пор как перешла на японские, жить стал проще, их за ночь можно целиком посмотреть)))