Стоит ли начать готовиться к ЕГЭ, в 10 классе?
Да. Если хочешь на бюджет поступать. Я хочу, поэтому готовлюсь)) Есть дыры в знаниях по нескольким предметам, даже к репетитроу хожу. Так что у меня две школы теперь, одна недалеко от дома, другая в онлайне - синк, с репетиторами)) Ну а че, если сдавать, то уж как минимум на четвёрки
А когда же ещё? Одиннадцатиклассников не каждый нормальный репетитор даже берёт.
Да, рекомендую. Ведь у тебя тогда появится время на ЕГЭ, подготовка к экзамену. И в 11 классе, во времена сдачи экзаменов тебе будет очень легко.
Помимо этого рекомендую тебе сайт, в котором можно подготовится к ЕГЭ и прочим экзаменам: https://ege.sdamgia.ru/
10-11 класс это и так подготовка к егэ