Коллективная энергия, коллективная Сила, коллективная молитва...?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924), закрыт 1 год назад
Что из этого РАБОТАЕТ и что сильнее всего?
Или предложите СВОЙ вариант.

Думаю, все в курсе, о чем молится, мечтает и чего желает сейчас весь МИР?
Лучший ответ
Air Просветленный (35741) 1 год назад
Коллективная злость/ярость гораздо мощней коллективной молитвы.
Потому что низкие частоты по времени продолжительней нежели высокие.
Точно я сказать не могу, но если коллективно злиться 5 минут, чтобы это сбалансировать придётся находится в состоянии безмолвия (а именно это и есть реально работающая молитва (в христианстве изначально, если не ошибаюсь, три уровня молитвы было, "молитва уст", "молитва сердца" и безмолвная молитва" , "молитву сердца" и "безмолвную" для прихожан упразднили, оставили только "молитву уст") или как вариант выражение благодарности, но никак не просьба, только это сработает.
так вот придётся быть в состоянии безмолвия или благодарности (важно ощущать благодарность) минимум 45 минут, максимум зависит от способности восстанавливать баланс, молящихся.

Сработать может бабло, которое в данном случае точно победит зло, так как чуваки доползающие до "пика" Маслоу знают, что без бабла в их случае можно с пика слететь на раз, да и катиться всегда гораздо быстрее, чем туда залезать.
(очень хочется ошибаться на этот счёт, но..)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260592) 1 год назад
Проснулась на ночь глядя, или напилася я пьяна для связи с коллективной энергией! А народ православный в основном спит в конце дня. Или вы и в магазины ходите перед последними минутами закрытия?
hijau lampu Оракул (54317) 1 год назад
На вред естественно! Коллективная энергия (НЕ МОЛИТВА) тут была произведена целиком, вы разве это не видели? Свой вариант?! Вы удивительная женщина!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Любовь побеждает ВСЁ.
hijau lampu Оракул (54317) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, конечно, Любовь ведь энергия Особенная!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Верно - в принципе. Но для 3 стадии 3 целителей мало. Минимум 12, помощь монахов.
василий богуш Оракул (67072) 1 год назад
Ничто из вышеперечисленного работать не будет. Коллективная энергия - потому что одна паршивая овца портит всё стадо, а плохому учатся намного быстрее нежели хорошему. Коллективная Сила - это когда все равны и гешефт для каждого одинаковый, хороша в работе, но находятся халтурщики, которые хотят руководить, а не работать и долю большую иметь. На войне - это вообще не катит: генералам - почести и ордена, солдатам гробы и увечья.
Коллективная молитва тут не поможет, молящихся в разы меньше нежели воюющих, добавьте сюда ещё всех ненавидящих друг друга по обе стороны и тех кто этому лишь рад - они в разы вас превосходят.
Тут только один вариант - побрататься с Перуном и пригласить его в гости, пускай выжигает всех тех, кто не знает, что такое Совесть. Кто не выживет, я не виноват....
reverso context Оракул (76919) 1 год назад
А разве коллективный разум приведен в действие коллективной памятью? Такое действо возможно в одном случае.
Энн Простоэнн Мудрец (17124) 1 год назад
Предположим: сижу я, Вася, Маша и мечтаем купить мороженку, при этом знач прося Бога, чтоб оно какт само материализовалось. И есть Петя, который имеет деньги, желание и возможность пойти и купить, а так же магазин в котором оно продается. Вот у кого получится в итоге, как считаете?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Есть закон больших величин. В масштабе мороженка победят 100 р + -.
В масштабе глоб. войн только денег - МАЛО.
Спасибо.
Энн Простоэнн Мудрец (17124) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, согласна с Вами, только деньги -это мало, нужна еще власть. Я б привела пример на России, но увы, там уже под статью УК попадаю.
Юрий Бухтатов Просветленный (24615) 1 год назад
Коллективная энергия, коллективная Сила, коллективная молитва...?
На эту тему могу сказать, что коллективные Светлые устремления очень сильны и подавляют тёмные энергии, но редки по своему проявлению. В этом, опять же, отчасти, виновато непротивление Добра насилию.
Зло подчинено своей иерархии власти, которая наказывает за бездействие.
Светлого никто не накажет за неучастие (и нельзя), он должен добровольно выбрать путь активной помощи (хотя бы, молитву).
Из-за этого, Свет всегда на шаг, два отстаёт от тьмы. Но и навёрстывает потом с лихвой.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Здравствуйте! Благодарю, Юра. Если взять феномен энтропии, что-то мне думается, там всё уравновешено с ювелирной точностью. Человеческиой жизни "аппаратов контроля" (и био-, и технических) может быть недостаточно, в масштабах обозримой связи поколений.
Спасибо.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133939) 1 год назад
Конечно, есть методики... Но, как правило, для глобальной энергетической работы с территорией не требуется более трех посвященных высшего уровня