Дополнен 2 года назад
Сам разобрался, подключается не к ТА, а к датчику внешней температуры, только не понятно почему ТА указан в схеме как колодка для термостата, но к ней термостат не подключается, а se как датчик внешней температуры к ней термостат, хотя о термостате не слова
Котел по термостату не включается ,как обьясняли ,должна быть перемычка на колодке ТА ,но там ее не было ,и винтовой зажим был расслаблен ,котел работает в обычном режиме без перемычки .
Где на этом котле врубить режим через термостат ,всю голову сломал ,никак не могу найти?