Меня тошнит от человека, когда тот отвечает взаимностью

Эля Неважно Ученик (225), закрыт 1 год назад
короче мне 16. два года назад была какая то жесткая зависимость от мальчика год. рыдала, сталкерила там до паничек, мы даже не встречались, просто пару раз гуляли, целовались, пока он меня не послал. потом забила. были другие мальчики, но к ним не было чувств. когда полностью отпустила его, пришел новый. все очень хорошо было, начали встречаться. у меня были постоянные загоны, я накручивала себя мол «я ему надоем, кажется он стал холоднее» и тд тп. расстались месяца три назад. может два. после расставания особо не страдала, но периодами были истерики, пересматривала фотографии, видео. удалила его отовсюду. ну он мне оченл нравился конечно. касаемо накручиваний этих я вынесла некоторый опыт, работала над собой. щас он на эфиры заходит, напоминает о себе часто. ну вообще не об этом. когда меня начинает интересовать мальчик, я начинаю общаться с ним. буквально сразу он начинает проявлять ко мне какие-то знаки внимания, а потом признается. меня начинает от него тошнить, становится некомфортно, вплоть до выгорания. все кажутся недостаточно идеальными. меня это напрягает очень. многие из этих мальчиков тоже дали какой-то опыт, посмотрела на себя со стороны, усвоила что-то. от мысли об отношениях меня тошнит, хотя по бывшему периолами скучаю, значит не отошла еще. вроде вот даже не по нему страдаю, а по эмоциям, которые в отношениях были. я ему не написываю, не бегаю, ничего. просто скучаю. ко вспму этому у меня 13 аркан, там короче тема такая, что мне нужно научиться отпускать прошлое. а я воодще не хочу отпускать, хочу, чтобы все было как раньше, как летом. даже подруги сменились, окружение. максимально некомфортно щас. чувствую себя не в своей тарелке, как будто меня в чужую жизнь закинули.
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671156) 1 год назад
Вы сами рисуете дополнение к образу бывшего, оно никак не исходит от него самого Помните о том, что не стоит тянуть за собой несостоявшиеся отношения
Остальные ответы
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
Ок, ты молодец, всё круто. А чё за вопрос то?
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
совет
Иисус Богович Мыслитель (9819) Не зацикливайся на прошлом и не верь в арканы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Ну придется дождаться соракетника, когда ликвидность упадет
Дима КожанУченик (70) 1 год назад
Хах, сразу вцепится в глодку, шоб не сбежал)
Влад Павленко Мастер (2491) 1 год назад
Вот это конечно сильная эмоц. зависимость, надо как то от неё избавляться.или ещё вариант,что впши отношения не завершились логичной концовкой,ну тоесть тебя оставили недопонятую
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
дааа, незавершенность есть, но я постоянно мучаю себя мыслью, что это урок и что я обязана отпустить прошлое, чтобы быть счастливой
Влад Павленко Мастер (2491) Эля Неважно, ну то что это урок,да, конечно.но видимо главная причина-это и есть незавершенность.если тебе действительно тяжело,можешь поговорить сним,и довести его,чтобы он сказал именно такие слова,которые всё тебе обьяснят,и чтобы у тебя не было мысли даже о шансе хоть как то снова сойтись сним
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Подрасти и наверняка тошнить будет только от токсикоза.
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 1 год назад
Дураков что - на поток поставили? Учитесь отвечать человекам ПО ТЕМЕ. А снобизм свой не демонстрируйте людям.
Эля Неважно Ученик (225) уважаю вас Андрей Самодуров,
Dreamy Искусственный Интеллект (137859) 1 год назад
Это нормально для человека с неуравновешенной психикой, лечиться к психологу срочняк
Весна Просветленный (26387) 1 год назад
Голову не пробовала лечить для начала..какие отношения в 16 лет ,ну ты серьезно ,ты ещё малолетка .
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
себя вспомните. неужели у вас не было любви подростковой? если нет, то я вам крайне сочувствую
Весна Просветленный (26387) Эля Неважно, Нет,конечно в это время я думала об учебе,о спорте.
no neim Просветленный (48508) 1 год назад
лав стори ребенка.... прям история ЖИЗНИ. такой длииииной, труууудной.... инфантилизм лезет из всех щелей...
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
а в чем здесь инфантилизм? никто не говорит, что это история жизни. вам расписали проблему, если дать дельный совет для вас трудно, никто ведь и не заставляет)
no neim Просветленный (48508) Эля Неважно, проблема надумана. от скуки и недостатка ума, не такая уж ты и популярная, чтобы отбиваться от поклонников через день от тошноты. сдуйся и посвети время учебе, а не сочинительству, прям, роковая дама, ёптить))) не смеши, школота)
no neimПросветленный (48508) 1 год назад
негатива до фига у тебя- это тебя тошнит. такие посты задевают своей глупостью- она смешит своей надуманностью. чтобы рассуждать о дефиците внимания надо отказаться от шаблонного мышления. а у тебя вообще мышление 5-летки. сиди в уголке и помалкивай,глядишь , за умную сойдешь.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 1 год назад
Ух, как тебя колбасит!) Гормоны у тебя бушуют. С возрастом немного успокоится этот гормональный взрыв, а пока - ты верно говоришь - приобретаешь опыт, это дело полезное и поможет в будущей, более взрослой жизни. Пройдут годы, и ты с улыбкой будешь вспоминать свое сегодняшнее состояние) Удачи тебе
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Главное в этом возрасте не залететь, тогда тошнить начнет от другого)))
с богом Искусственный Интеллект (116479) 1 год назад
У всех женщин так,это страх, и не любишь ты ни кого,эгоизм мешает,искай деньги за них и выйдешь,девственность продавай задорого, это в цене для мужчин,за это и возьмут
Владимир Пасюк Просветленный (23556) 1 год назад
Обычно говорят: моряк ты долго плавал.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
если испытываешь к нему отвращение,то зачем он нужен
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Странно, что тебя тошнит от парней. Ты хоть встречалась с ними! А у меня парни в соцсетях! Я их в живую не видела, только по видео связи. И ни чего, не плачу я.
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
у всех по-разному. я не воспринимаю отношения в интернете серьезно.
Эля Неважно, ага и зачатие с его помощью, тоже серьёзно)))
п Оракул (66215) 1 год назад
Ну это не здоровая психика, если от взаимности тошнит, а от невзаимности эмоции. Психолог нужен
Max Макс Профи (861) 1 год назад
Ты любишь тех кто тебя унижает получается
Тетя Мотя Оракул (75698) 1 год назад
Так и к тебе так же относятся. Ты липнешь, а от тебя уходят.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Вы сами себе противны и поэтому, тот кому вы нравитесь, вызывает у вас аналогичное омерзение
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
я думала об этом, но как бы в себе не копалась, нет. я люблю себя во всех аспектах.
Эля Неважно, это заметно)))
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
судя по всему у тебя дома не все хорошо
с родителями
и по этому ты хорошие отношения или хорошие воспринимаешь как что то чуждое
так как и сама на хорошие не реагируешь нет раздражителя
и тебе кажется это не твое
Ищи себе парня который бы подходил по астрологическому гороскопу
и все хорошо будет
https://www.google.com/search?rls=org.mozilla%3Aru%3Aunofficial&q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&oq=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&aqs=heirloom-srp ..
Эля НеважноУченик (225) 1 год назад
с родителями все более чем хорошо
Oleg Relax Просветленный (25657) Эля Неважно, это уже хорошо Значит друзья плохие хотя как же они плохие если они твои друзья да быть так не может и друзья хорошие Да печально вся причина в тебе но это постипенно пройдет а может и нет