Почему вместо того чтобы сесть и нормально разобраться что не так в отношениях,он сначала

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
копит в себе обиды и прочие неприятные моменты (не говорит про них),а потом просто берет и уходит? Девушка же,наоборот,сразу же все ему выкладывает,что не нравится (характер прямой,и если разногласие довольно серьезное,не пустяк),что ему тоже не нравится. добавлю,что у него уже был неудачный опыт в семейной жизни...
Лучший ответ
Екатерина Ершова Мудрец (18913) 15 лет назад
Похоже, у него комплекс. Не верит, что его можно любить. Если Вам что-то не нравится, не обвиняйте его. Не говорите ему, что он плохой. Лучше скажите что-нибудь типа "Я ужасно расстроилась из-за... " . И чаще хвалите за то, что Вам действительно нравится. Постоянно ДЕМОНСТРИРУЙТЕ свою любовь. Но любите только за хорошее!
Остальные ответы
Настасюля Мыслитель (7225) 15 лет назад
я наоборот... тоже коплю, потом сама себе накручиваю ещё больше и ухожу, думая, что даже не зачем что-либо выяснять всё равно не поймёт-я же самая умная из нас))) -это мысли во время ссоры, а потом проходитт время и всё остаётся не решенным)
Алена Могилевская Мудрец (11343) 15 лет назад
мужчинам не всем нравится говорить об этом.... им хочется, чтоб их понимали с полувзгляда....)))
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
а мой копит копит а потом всё это на меня выплёскивает.... ((((((((((((((
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
не умеет разговаривать об обидах и прощать
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Этот опыт и давит !!!-всегда кажется - что это - полный пипец !!!
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
а мы договорились сразу, с первого дня, друг другу говорить что не нравится и стараться не делать больно друг другу, вот так и встречаемся, все прекрасно, что-то не нравится, сразу обсудили и до ссор никогда не доходит. а то что человек копит в себе все, это у него характер такой. люди же разные
Кошка Мастер (1611) 15 лет назад
те, у кого был неудачный семейный опыт, все такие
Источник: личный опыт
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Я такой же че мы бабы по каждой проблеме и обиде высказывать должны ну вот сущность у нас такая!