Через сколько дней коллекторы мфо начинают приходить домой?

Sky_lend Знаток (378), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silvestr Гуру (3367) 1 год назад
Они тебя оповестить только о Долгу имеют право, но лучше вернуть не рисковать
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
зависит от дома и от суммы долга - обычно сразу
Матвей Мыслитель (8805) 1 год назад
Через несколько дней после просрочки платежа и всё , конец
Александр Просветленный (36852) 1 год назад
Сейчас уже практически не ходит никто, только единичные случаи. Подастают пару месяцев звонками и письмами, после чего в суд и приставам на взыскание.
Михаил К Мыслитель (8655) 1 год назад
По разному бывает. В зависимости от вида кредита, суммы займа, кредитора и многих других факторов.

Есть кредиторы, которые даже к коллекторам долги не передают. Есть коллекторы, которые никогда не выезжают к должникам. Раз на раз не приходится. Так что точно сложно дать ответ.

Но как правило, в 90% случаях коллекторы обычно просто звонят
Антон Александрович Гуру (4961) 1 год назад
Ни с какого. Они не ходят по домам.