Информационные технологии

Видно ли человеку все заблокированные аккаунты в instagram?

Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста в instagram есть такая функция заблокировать пользователя и все его аккаунты. Если заблокировать один аккаунт будет видно остальные?

Тебе да

Нет. Только тот, который в ЧС

Если при блокировке аккаунты вы выберите опцию "Заблокировать все аккаунты пользователя", то пользователь не сможет найти ваш аккаунт даже открыв другие свои аккаунты.
Т.к инстаграм автоматически внесет в ваш черный список другие аккаунты пользователя, которые зарегистрированы на тот же номер, электронную почту или запускаются с того-же приложения или устройства.

Если тот пользователь, кого вы заблокировали выйдет из своего аккаунта и войдёт в другой - он будет видеть ваш аккаунт.
И сразу поймёт что это вы его заблокировали. А так будет видеть сообщение что аккаунт
(ваш) не найден или удалён.