А генеральское тело лучше командирского.Не старовато ли или туда не смотрим,смотрим на погоны?)))))

Юла Мыслитель (5868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Отрада Профи (873) 15 лет назад
Глупенькие Вы мои ...на рядового смотрите! Тело молодое и красивое это раз, на дольше хватит это два, командовать ещё не научился и возвысит Вас до генерала это три! А то генерал.... командир....
Остальные ответы
Umnitca Мыслитель (6051) 15 лет назад
лучше тело комиссарское, а о пагоны колготки рвутся со страшной силой
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
Зато за грибочками сам ходить будет...
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
Не лучше! В неглиже будет плохо смотреться, как глупый пингвин.
Федор Ученик (204) 15 лет назад
лучше малые звезды да.... чем наоборот
к б Профи (995) 15 лет назад
лучше на другие вещи смотреть, а то может генерал уже сдулся