13.5% алк, в 1,0 л вина, это много для парня 21 года?

dandypanda404 Мыслитель (9648), на голосовании 1 год назад
Или это просто детский лепет? Ну мол не сильно опьянеешь, я выпил всю бутылку и было странное ощущение фрустрации, моё сознание трезво моё тело пьяно. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Kotman191 Знаток (461) 1 год назад
Да
Это норма когда почти трезвый
Я в 15 с пацанами бухал как конь
Morgan Reed Профи (850) 1 год назад
Вино больше не пей
NeoVoid Знаток (351) 1 год назад
ты недооцениваешь свои возможности, просто пока трезвый, а там встретишься с собой на середине, чтоб не переоценить..не бутылки середине, а возможностей
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
в 21 год присаживаться на бутылку с вином, ну такое себе.

знаешь, ты можешь выпить 1 литр "традиционного кваса", сесть за руль, и если тебя остановит ГАИшник, то алкоголь у тебя будет повышен (хотя самого алкоголя там я думаю 2% максимум), по всей видимости уже что-то превышает.
Вывод - в квасе алкоголя больше нормы.

Много ли алкоголя в вот этой бутылке с кислой ссаниной именуемой вином - в 5-10 раз больше, чем в хорошем квасе.
Дивергент Высший разум (1642479) 1 год назад
Примерно 2/3 бутылки водки. Но вино пьянит сильнее.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 1 год назад
От литра вина в хлам не напьешься, но расслабишься и повеселеешь.