Что почитать на юридическую тему, об анонимности и шифровании в сети?

Нахал Гнидодав Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Что бы защищать свои права, какие есть статьи на эту тему, вроде тайна связи и переписки, право на тайну личной жизни, точно не помню?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220737) 1 год назад
Не смеши
Нахал ГнидодавУченик (145) 1 год назад
А смешно что, что как бы нет прав и защиты?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220737) Семен Гнидодав, государственная безопасность превыше прав обычного гражданина.