Кредитная карта сбербанк. Оплата такси, начислят ли проценты или это не входит в начисление ?

No Name Знаток (431), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Оплата такси, коммунальных услуг, оплата инета и счётов телефона - это не покупка, а оплата. Но в грейс-периода на них проценты не начисляются.
MootNbIйПросветленный (32278) 1 год назад
Чем покупка отличается от оплаты?
Порыв_ветра _ Оракул (66719) MootNbIй, практически ничем, просто пишется ОПЛАТА, а не ПОКУПКА. На скрине же видно. Вопрос же про это был.