как доехать до германии???

Татьяна Профи (690), закрыт 15 лет назад
Поделитесь опытом кто и на чем туда ездил в последнее время??? Выехать нужно из екатеринбурга ..ну или из какого другого города, если так удобнее...поделитесь опытом полетов и поездок и во сколько вам это обошлось!!!
Лучший ответ
лисенок Ученик (84) 15 лет назад
Лечу самолетом компании AIR BERLIN(самые выгодные цены), туда-обратно примерно 12 тыс. рублей, можно поездом до Берлина, дольше и не намного дешевле....
Остальные ответы
Сарочка Ученик (142) 15 лет назад
Купи билет на самолет
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Есть прямой поезд из Питера до Берлина. В 2005-м году мне это обошлось в четыре с лишним рублей туда-обратно. Ехать понравилось. Одна в купе. Купе европейского типа, кондишен... туалет работает даже на станциях.
ЭЛЬМИРА РАМАЗАНОВНА Ученик (92) 15 лет назад
делай визу и вперед, или на автобусе езжай неемецкое посольства находится на лениском на кравченко рядом с моим домом
Саша Знаток (271) 15 лет назад
есть еще такие темы как ты на автобусе доезжаешьот питера до таллина за 50€ туда обратноа из талина билет на самолет до берлина 66€ туда обратно. самый дешевый способ. но запарный, а так если заранее покупать билеты то реально лететь на эир берлин в эконом классе получиться дешево