ABBY FineReader от 6 по 9 устанавливал пробные версии, подскажите с какой пр. можно работать без проблем и дайте ключь

ZNXER Профи (890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (5738) 15 лет назад
Работал с 6, 7 и 9. У каждой есть свои заморочки. НО от 6-ки уже давно отказался, ключики на 7 и 9 могу поискать
Остальные ответы
Ольга Просветленный (35975) 15 лет назад
http://www.medvedya.net/load/46-1-0-1032
С этой вроде проблем не было - лекарство работает, проверено.. .
Удачи!!!
SkuLLsakH Мастер (1568) 15 лет назад
умня FineReader.9,0 стоит +патч могу скинуть
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
ABBYY Finereader 9.0.0.1019 PE

Год выпуска: 2008
Версия: 9.0.0.1019
Разработчик: ABBYY
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Процессор: Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше;
Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ, дополнительно 512 МБ для каждого ядра процессора;
Свободное место на диске: 250 МБ для обычной установки, 512 МБ для работы системы;
TWAIN или WIA – совместимый сканер, цифровая камера или факс-модем;
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство;

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=15708