Сон , падаю в большой колодец или пропасть.

Кракен Мастер (1091), закрыт 1 год назад
Сниться как я падаю в тунель или колодец не знаю как назвать, внизу темнота а по стенам вода течет я долго лечу а потом плавно начинаю скользить по воде и выезжаю с туннеля. На меня бросаются люди кричат он сбежал. К чему такие сны , буду благодарен ответам)
Дополнен 1 год назад
Вода была я и не помню в темноте просто, как в реке.
Лучший ответ
☯︎ Мыслитель (6855) 1 год назад
Колодец – вы предпримете попытку начать все заново. )Не плохой сон))
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 1 год назад
Падать во сне к грехопадению. К совершению поступка за который будет стыдно.
Правда Вы не написали вода была чистая или мутная?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
при просыпании или засыпании тело сновидения выходит из физ тела либо заходит. этот процесс часто снится падением в колодцах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вы решите свои трудные проблемы и останетесь вполне довольны результатом!
8 Мастер (1176) 1 год назад
это плохо к болезни или смерти
Светик Оракул (83615) 1 год назад
Темнота и узкие места снятся к большим неприятностям.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 1 год назад
Падать - к плохому - ещё смотря, какая была вода?
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Падение в пропасть олицетворяет тот факт, что дела так плохи, что хуже некуда. Остается выдержать испытание временем, которое повернет ваши дела к лучшему. Стоять перед пропастью, висеть на краю ее – угроза неприятного события. Падать в пропасть – случай дает возможность изменить жизнь. Вылезти из бездны – начать новую жизнь, преодолеть беду. Пропасть может символизировать непреодолимую преграду, возникшую на вашем жизненном пути.
alia alia Ученик (206) 1 год назад
Такой сон говорит о ваших переживаниях в жизни , мне например часто снятся зубы, а в соннике пишут ,что якобы к смерти, но никто не умирал