прсветите =>

OL-LA*** Профи (517), закрыт 15 лет назад
В НОЧЬ С 8 на 9-е МАРТА ,получила СМС от молодого, далеко не глупого (как я считала) человека....всего два слова "СУЧКА ДРАНАЯ ". Что это?! признание?!..или....
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 15 лет назад
может это его сексуальные фантазии вылились через смс, на пике оргазма
Остальные ответы
Defi Мыслитель (6860) 15 лет назад
мож адресом ошибся)))))))))))))) 0
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
или неуважение или человек слишком много выпил или это вообще не он)
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
видать не оправдали каких-то ожиданий