СРОЧНО СРОЧНО народ а как вам в автобусе

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 1 год назад
СРОЧНО СРОЧНО народ а как вам в автобусе
если кто передвигается на автобусе как там вам печка нормально топит

жарко или нет ???

просто интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Киллер Мастер (1234) 1 год назад
ну тут смотря в каком автобусе. например возле окна поддувает. а если прям около печки сидеть то прям парилка. нужно искать срединное место
Андрей Фогель Гуру (2676) 1 год назад
Когда как. Если на морозе стоял и ждал автобус, то кайф. Если лето, то жарко сильно. Это же логика
Сергей Мавроди Ученик (134) 1 год назад
У нас жарко
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
да неее
ани сильно топят даже адски
Дима Ефимов Ученик (194) 1 год назад
ты в доброград или в Иннополис
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317275) 1 год назад
Ну во всех автобусах по-разному так-то. Где-то зубами стучишь, а где-то до трусов надо раздеваться.