Болезнь и отношение с родителями

Денис Бедросович Ученик (118), закрыт 1 год назад
врач прописал мне пить лекарство перед сном, чтобы я мог лучше заснуть, мама запрещает его пить, ведь где-то прочитала, что это наркотик.
у меня синдром Туррета, каждую ночь не могу заснуть по 1-3 часа просто из-за тиков, а мама считает, что это ломка из-за лекарств, либо я просто не хочу спать.
Кстати, интересный факт, мама водила меня к какому-то мужику-колдуну ведь считала, что он поможет лучше, чем врач (с ним я вообще неделю не пил свои таблетки и ел мухоморы).
Что делать в подобной ситуации и как не поссориться с родителями и крепко высыпаться?
Лучший ответ
Роман Жмышенко Знаток (337) 1 год назад
АЗХАХХАХХХААХАХ КАКИЕ МУХОМОРЫ
Владислав БоркоПрофи (652) 1 год назад
Сушеные
Денис БедросовичУченик (118) 1 год назад
Да ваще, мне было так ужасно, я был такой поникший, я не знал что делать, я не мог заснуть, меня так дико конаебило и они не помогали
Остальные ответы
алоха Мастер (2386) 1 год назад
Ломка из за лекарств
Илья Тарасов Ученик (101) 1 год назад
Литр водки я думаю решит проблемму
WaCkO577Просветленный (21228) 1 год назад
Даже немножечко, чайная ложечка-это уже хорошо, ну а тем более полный горшок.