Все флешки на Wildberries палёнки, то есть фальшивые?

Foxynicon Мыслитель (8592), закрыт 1 год назад
Или лучше с Аллика заказать и по вкусной цене? Правда товар долго идти будет, но на почту придёт мою всё-таки.
Лучший ответ
Владислав Борко Профи (652) 1 год назад
Смотри по отзывам и бери на алике
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
да флешку на 2 терабайта с алиэкспресс
FoxyniconМыслитель (8592) 1 год назад
Рили есть на 2 Тб? Как я отстал от жизни мне просто флешка нужна для записи Windows чтобы там можно было сделать через прогу ventory
Foofayka Профи (922) нет это паль, такого полно сейчас там и поддержка их не закрывает
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 1 год назад
С чего ты это взял?
FoxyniconМыслитель (8592) 1 год назад
Заказывал там 1 флешку и мой комп её не увидел, то есть фальшивка была.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) Leonid1993v, если продавец называется "Официальный представитель Самсунг" например, то обязано быть настоящим. Но хз как оно в жизни.
Как же так Знаток (314) 1 год назад
Паленка в любом случае есть везде, так что лучше всего ориентироваться на проверенных производителей флешек, смотреть на отзывы и не брать флешку на 1 террабайт за условные 200 рублей
FoxyniconМыслитель (8592) 1 год назад
Я уже понял, читал отзывы про 2 тб за цену 200р или 300р
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 1 год назад
На алике подделок гораздо больше... Поэтому как повезет... Лучше вообще флешки и любое накопители брать в оффлайн магазинах.