Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие производители делают хорошие дровяные и недорогие буржуйки для сауны?

Vladimir Skriabin Мудрец (14621), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Теплодар.
Vladimir SkriabinМудрец (14621) 1 год назад
Читаю отзывы сверху:
Карат З.

Недостатки:
Колосники вывернулись через полгода, зольник рассыпался в прах через полтора года, стенки прогорели через 2,5 года эксплуатации, топка 1 раз в неделю дровами.

Комментарий:
Было бы прекрасно, если делать не из консервных банок, а с хорошего металла
Достоинства:
С заяленными функциями справочную полностью.
Недостатки:
После третьего дня заржавела вся полностью по низу!

Комментарий:
Пытался достучаться до производителя о некачестве этой печи,отсылал и видео и фото бани с печкой, и то как я все по инструкциям делал, но они меня отфутболили мягко, сославшись на сырость в бане! Ну ребята,ну вы чё, за три дня заржаветь из за сырости, ну бред! Короче, не рекомендую эту печь, берегите свои деньги, ищите другие варианты!
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Печь эксплуатируется в бане 7 лет, никаких нареканий от слова совсем. Недавно приобрели отопительный агрегат из чугуна, прекрасная печь.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 1 год назад
Сразу наводящий вопрос))) вам 1 раз в год на новый год попариться с девушками легкого поведения или для профцелей.
Если 1 раз, любая печь с решеткой для камней по кругу и на трубу.
Если для профцелей - чугуний, только чугуний.
ASPID Искусственный Интеллект (250001) 1 год назад
Смотри чугунные. Остальное мелочи.