Пожалуйста лайкните мой вопрос

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
oOOooOoO Ученик (132) 1 год назад
я лайкнула твой вопрос, я считаю, что очень важно помогать друг другу
* Искусственный Интеллект (667053) 1 год назад
Сначала ответ по Черногории,а-то удалили в 6 секунд.Интересно,кто по нации модеры?Простые люди имеющие мелкий бизнес задыхаются без русских туристов потому,что к ним богатые европейцы,как известно,не ездят.На уровне властей-Вучич много лет держит удар,хотя ему ну пипец,как сложно,ведь страна нацелена на ЕС .А Черногория (власть)-дешёвая штатовская проститутка и побирушка вроде хух лов.Рассказываю то.чего вы никогда не слышали.После того,как США принесли на крыльях своих самолётов демократию в Югославию(фото),появилась одна из её обугленных частей с кликухой черногория,которая давя на жалость возопила на весь мир:Спасайте,люди добрые!Покупайте аблигации гос.займа,а мы за наваром не постоим-всё выплатим.Ну народы разных стран и вложились в это нечто,кроме того что лично приехали к ним отстраивать их новую страну.В Москве их офис находился напротив Склифа-москвичи поймут.а остальным гуглить что это и где.там можно было оформить бумаги и стать инвестором страны Черногории,вложив от 1 000 $ до бесконечности и получать % ежемесячно согласно "купленным билетам".Первые пол года всё было,согласно обещанному,а потом черногория сказала-ничего выплачивать не будем,ваши деньги не вернём.те дома.которые вы купили или построили у нас-забираем себе просто так и ваще идитевсенах уй.Уж не знаю,чего такого взамен им пообещали США,но про сей день там стоит и гниёт недострой,а США не сильно в них вложились-короче наэ бали.что ждёт и щеневмерлых идиотов.