Дилатация боковых желудочков что это

кристина мельниченко Ученик (83), на голосовании 1 год назад
УЗ признаки резидуальных органических изменений головного мозга в виде дилатации боковых желудочков и наружных ликворных пространств ,скажите пожалуйста что это и на сколько это опасно?К врачу попадём только 24 числа, переживаю очень
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Интернет уже опух от ожидания твоих запросов...
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Дилатация - значит расширение.Скорее всего следствие родовой травмы. Небольшое расширение не опасно.
кристина мельниченкоУченик (83) 1 год назад
У нас оно большое или нет?скажите пожалуйста
андрей волковИскусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Не могу сказать , я не специалист.