Где Енот а где Барсук?

А я кто..
..Да Где то..

Неподалёку..! )
..клавиша "Esc" - самая одинокая из клавиш и находится [ слева-сверху ] .И действительно никакая другая из клавиш не удаленна от остальных так как эта бедняжка Esc. Полное ее имя - Escape ( что по английски означает ИЗБЕГАТЬ ). Это имя соответствует ее расположению : она как будто избегает близости с другими клавишами . Одинокая клавиша. Некому будет помочь, если попадет в беду ...

Да где обычно - енот попал в компот,а барсук зацепился ..... За сук..
Как-то в зоотеррариум забрели...