Имеют ли право в случае получения неудовлетворительной оценки за промежуточную аттестацию за предмет отчислить от сдачи

Людмила Калташкина (Василенко) Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Имеют ли право в случае получения неудовлетворительной оценки за промежуточную аттестацию за предмет отчислить от сдачи после 11 класса ЕГЭ в школе Какие кретерии допуска к ЕГЭ существуют Имеются ли законные промежуточные аттестации по ЕГЭ до проведения официального ЕГЭ, и могут ли они повлиять на допуск к сдаче ЕГЭ?
Голосование за лучший ответ
Что-то Эдакое... Знаток (493) 15 лет назад
Кратко говоря: нет. Есть предварительный экзамен, но он нужен только для того, что бы ученики проверили свои силы и знали чего ожидать. В общем даже самые безнадежные ученики сдают экзамен, но на сколько успешно. . это уже другой вопрос.