Как бы вы отнеслись к категории музыкальное оборудование на ответах?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Категорию жалобы лучше расширяй.
имя фамилия Оракул (68158) 1 год назад
даже не знал что она есть
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 1 год назад
Всем известно, что вся современная музыка пишется в туалете на айфон.
Энди Таккер Оракул (52085) 1 год назад
Это тема форума, а тут специалистов нет, засрут категорию и всё.
Местный Ботаник Мастер (1162) 1 год назад
Тут в разделе Музыка мало отвечают, а в оборудовании так вообще будет пусто. Для этого есть отдельные форумы
Саша Воробьев Ученик (10) 1 год назад
Тут есть подобная категория. :)
☯︎ Мыслитель (6833) 1 год назад
Если появится, мы её обследуем и полюбим)
что наша жизнь... Игра Мудрец (10225) 1 год назад
Спрос рождает предложение !! Пусть будет !!
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Очень хорошо.
И обязательно надо добавить к этой категории подкатегорию "Стойки для микрофонов"
Я очень хорошо разбираюсь в этой теме и вполне мог бы стать экспертом по стойкам для микрофонов.