Можно ли витамин Д в масляном растворе добавлять в ванну (когда принимаешь?)

Яна Ухватова Знаток (336), на голосовании 1 год назад
На неделе купила 20 флаконов)) в общем скидка была приличная)

Вот думаю раз пить забываю, буду купаться в нем.

Приняла одну ванну, добавила соль морскую как обычно и вылила флакон целый Витамин Д.

Кожа не передать словами какая нежная.

Если еще какое применение Витамину Д?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 1 год назад
Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Nos Искусственный Интеллект (250960) 1 год назад
Зачем? Витамин д через тонкую кишку усваивается,если охота как Клеопатра ванну принимать, то она туда чашку молока + чашку мёда выливала