Если я из Кургана поеду в Омск на поезде, будут у меня в Петропавловске спрашивать паспорт РФ?

Захар Стяжкин Ученик (196), закрыт 1 год назад
Поезда в таком направлении ездят через Казахстан.
Лучший ответ
Александр Захаров Просветленный (46080) 1 год назад
Могут на границе, до Петропавловска.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 1 год назад
Часто езжу через Петропавловск из Челябинска в Новосибирскую область.
Обычно проводники просят на всякий случай приготовить паспорта, но ни разу никто не проверял.
Пограничники просто проходят по вагонам и всё.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183845) 1 год назад
Когда у меня не было паспорта я из Перми во Владивосток выбирал только поезда, которые не идут через Казахстан. По военнику билет покупал.