В выпеске и больничном неверные личные данные. Отказываются исправлять и платить по ним. Что делать?

нет нас Ученик (223), закрыт 1 год назад
Доставала врача за неверные старую прописку, не полное наименование основного места работы, отсутствие записи о работе по совместительству в документах. И за отсутствия данных о больничном на госуслугах. Но сказала "и так сойдет". Не сошло, выплату не производят, на место совмещение данные о больничном не пришли, только с моих слов. Говорят все -прогулы. Это же ошибка врача? И что делать если она отказывается изменять документы?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Суд+ адвокат с оплатой 2 тыс. долларов...
Остальные ответы
Александр Захаров Просветленный (46593) 1 год назад
Это ваша полная вина. Надо было к зав отделением идти тут же. Вы почему сразу при вручении не проверили?!
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 1 год назад
больничный выгружается в базу ФСС по номеру СНИЛС. "прописка" в больничных вообще никогда не указывалась, ни в какие времена. место работы в электронных больничных не указывается, ЭЛН оформляется один для всех мест работы. так, что не сочиняйте про "прописку и совместительство" это на выгрузку в базу и оплату вообще никак не влияет, потому как этих данных в электронном больничном попросту быть не может. как врач может изменить то, чего нет? то,что в принципе в ЭЛН вписать не возможно?
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
что собеседование успешно пройдено?

Дополнен 2 года назад

Проблем с законом нет, на учете не стою в полиции

вот она говорит типа нигде на учёте не бывает а какая разница

сама проверка анкеты то что вы написали там ну допустим имя фамилию дом проживания и что с того

так как на разных местах требуется опыт в конкретной облости а не то что ани указали опыт а если нет опыта никакого и нигде я не работал где набрать его и не берут никуда может такой человек может этим бабам которые сидят за компом им тупо ты не понраву вот и всё
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
что собеседование успешно пройдено?

Дополнен 2 года назад

Проблем с законом нет, на учете не стою в полиции

вот она говорит типа нигде на учёте не бывает а какая разница

сама проверка анкеты то что вы написали там ну допустим имя фамилию дом проживания и что с того

так как на разных местах требуется опыт в конкретной облости а не то что ани указали опыт а если нет опыта никакого и нигде я не работал где набрать его и не берут никуда может такой человек может этим бабам которые сидят за компом им тупо ты не понраву вот и всё