Почта не открывается через мейл агент.В чём причина

Ашот --- Ученик (138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Атамашко Мудрец (11924) 1 год назад
Пиши в поддержку. Или по-другому открывай.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) 1 год назад
Агент - он для передачи сообщений и для общения, а не для почты.
Когда-то давно агент действительно сигнализировал в качестве побочной функции о новых письмах, но потом, когда ящики стало можно регистрироваться не только через почту, эту функцию убрали.
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Для общения он. Для почты браузер