Имеет ли значение то что выезд родителей из Москвы в советское время был вынужденным (отец мой был репрессирован) ?

salon homati Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Я гражданин РФ - инвалид с детства, страдающий тяжелым хроническим заболеванием и проживающий в коммунальной квартире обратится с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Департамент городского имущества отказал мне в постановке на учет, сославшись на то, что, во-первых, я одиноко проживающий, получающий пособия, не являюсь малоимущим; а во-вторых, постоянно проживаю в городе только последние 5 лет.
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 1 год назад
Хочешь квартиру - работай, никто тебе ничего не даст.
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Молодоваты твои родителей, для репрессий. Да и сама даже под стол не ходила в то время, и в планах родительских не было. Они сами под стол ходили в то время.
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 1 год назад
Не имеет значение перемещение ваших родителей.
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
Не придумывай себе инвалидность.Слова могут в дело превратиться. Опасайся.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
Ты не перепутала "репрессирован" и "сидел"?
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
10 лет в Москве не жил - моск. надбавку к пенсии не получаешь.. так жестко.. постановка на очередь тоже не рассмаривется ..запрашивай постановления прав-ва г. Москвы..