Правда, что в ноябре невыгодно брать отпуск?

Лилия Авакова Профи (936), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (73986) 1 год назад
Ну если в том плане, что меньше бабок будет к новому году, то да
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
да, без разницы, когда вы отпуск брать будете. нет никакой "выгоды - не выгоды", всё это мифы
Senior Backend DeveloperОракул (77702) 1 год назад
ошибаетесь, если у вас белая зп - попробуйте взять отпуск в январе - сразу поймете выгоду ))
Ольга Искусственный Интеллект (405860) UltimatuM, зачем мне в январе, я всегда беру в первой половине мая. ну, январь, единственное исключение и то просчитать надо, что там со средним зарабатком.
Senior Backend Developer Оракул (77702) 1 год назад
Нужно смотреть по кол-во рабочих дней в месяце, чем меньше рабочих дней, тем дороже цена 1 дня, тем менее выгодно брать отпуск в этом месяце, поэтому ответ на вопрос, что это невыгодно - не корректен, в ноябре выгоднее взять отпуск, чем в январе, но менее выгодно чем в августе, например
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Что значит - невыгодно для вас?
Напротив, пока не наступили рождественские праздники, есть много дешевых билетов по разным направлениям.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Какую выгоду пытаетесь найти? Это просто отпуск. На нём не заработать